Четверг, 25 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество В Тюмени наградят самых умных и талантливых школьников

В Тюмени наградят самых умных и талантливых школьников

Тюмень. Церемония награждения победителей регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам пройдет в зале заседаний областной думы 16 февраля. Мероприятие начнется в 12 часов.
Как сообщает агентству «Тюменская линия» пресс-служба департамента образования и науки Тюменской области, по итогам олимпиады победителями и призерами регионального этапа стали 128 участников. Именно из них будет формироваться команда от Тюменской области для участия в заключительном этапе всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам. Отметим, что региональный этап олимпиады с 12 января по 4 февраля проводили департамент образования и науки и ТОГИРРО при поддержке правительства Тюменской области.
Кроме того, в этом же зале пройдет награждение победителей и призеров областной олимпиады для детей с ограниченными возможностями здоровья «Я - Россиянин!». Свои таланты ребята проявили в номинациях: «Художественное творчество», «Исследовательская работа», «Литературное творчество», «Техническое и технологическое творчество». По итогам олимпиады все участники получат сертификат об участии в олимпиаде, а победителям и призерам вручат дипломы и денежные призы.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.