Суббота, 20 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество 14 февраля в День Влюбленных уже традиционно стартовал Одиннадцатый тюменский фестиваль невест.

14 февраля в День Влюбленных уже традиционно стартовал Одиннадцатый тюменский фестиваль невест.

В этот день прошли первые акции из целой серии благотворительных и PR- акций, запланированных к проведению в рамках «Фестиваля невест».
В ежегодной акции «Волна любви» приняли участие около 5 тысяч тюменцев: именно столько «валентинок» с пожеланиями любви участницы фестиваля раздали людям на улицах нашего города.
Цель этой акции: подарить людям радость и надежду на любовь, и создание любящих семей.
В 19.00 часов на мосту Влюбленных состоялась торжественная церемония открытия Одиннадцатого тюменского фестиваля невест. Участницы с мужьями зажгли большое сердце, составленное из свечей, символизирующих теплый огонь любви "домашних очагов" молодых семей 2011 года и запустили в небо небесные фонарики и воздушные шары в форме сердца, загадав самое заветное желание – сохранить отношения до «Бриллиантового юбилея», а значит прожить вместе хотя бы 75 лет.
Цель акции: обозначить старт официальных мероприятий фестиваля 2012.

Накануне открытия 11 февраля 2012 г. прошел установочный тренинг для участниц «Стань Бриллиантовой невестой Тюмени». Каждая из участниц рассказала не только о себе, но и о своем любимом муже, о том, какую она хочет построить семью, какие в ней должны быть отношения, каких результатов они вместе с мужем должны достигнуть. Участницы поделились рецептами счастья, услышали рекомендации о том, как легче достигать своих целей, через специальные техники и методики ощутили, как это работает. А так же сделали своими руками талисманы и обереги на удачу, которые будут оберегать их не только два с половиной фестивальных месяца, но и возможно всю супружескую жизнь, наполняя их женской энергией любви, принятия, верности и поддержки.
На тренинге участницы приняли решение поддержать проект реконструкции городского сквера, расположенного по улице Одесской между домами № 51 и 57 Подробнее о проекте здесь http://vk.com/club28137615
Согласно общему решению, помощь будет заключаться не только в вовлечении друзей и знакомых к участию в проекте – чтобы они могли поддержать проект идеями, творчеством, интеллектом, рабочими руками, но и в поисках социально ответственных компаний, готовых оказать помощь строительным и посадочным материалом.

9 февраля в клубе «68» (г. Тюмень ул. М. Горького, 44) участницы фестиваля 2012, провели в рамках фестиваля традиционный перед свадьбой девичник. Идея проведения закрытой вечеринки в таком формате родилась с целью сплотить команду участниц фестиваля, познакомить их друг с другом и Оргкомитетом, узнать друг друга поближе, узнать их небольшие семейные истории и мечты. Как на любом девичнике состоялся откровенный разговор на самые волнительные темы о том, как происходит судейство, как происходит отбор, какие казусные ситуации в истории фестиваля были. Гость вечеринки – «Бриллиантовая невеста Тюмени- 2010» - Ольга Карнаухова. Она в неформальной обстановке делилась своими впечатлениями от участия в Фестивале – 2011, в свою очередь участницы фестиваля – 2012 рассказали ей и друг другу как они приняли решение участвовать в проекте. Кульминацией программы стал традиционный для любой свадьбы ритуал: «Бриллиантовая невеста Тюмени-2010» Ольга Карнаухова бросила участницам 2012 года символический букет невесты, с пожеланием поймавшей стать следующей «Бриллиантовой невестой Тюмени- 2011». Поймала букет Мухаметова Гульнур. В конце апреля, на финале Тюмени - мы узнаем подтвердиться ли народная примета, и станет ли для Гульнур победительницей Фестиваля.

Справочно: "Фестиваль невест" - проект, зародившийся в Тюмени 10 лет назад, уже 5 лет является Всероссийским проектом. Финал России 2012 года состоится 5 мая в г. Калининграде. Главный титул конкурса «Бриллиантовая невеста России-2011»
Оргкомитет Фестиваля: (3452) 48-40-20

Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.