Среда, 24 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество Крупы местного производства появятся на прилавках тюменских магазинов

Крупы местного производства появятся на прилавках тюменских магазинов

Ишимский район, Тюменская область. Новый цех по производству круп откроет заместитель губернатора Тюменской области, директор департамента агропромышленного комплекса Владимир Чейметов в с. Боровое Ишимского района 17 февраля.
Непрерывный технологический процесс производства крупы – от загрузки до фасовки, без вмешательства человека налажен в «Агрофирме Колос». Это предприятие специализируется на выращивании зерновых культур, производстве молока и мяса, является племенным репродуктором по симментальской породе крупного рогатого скота.
В 2011 году в хозяйстве было собрано почти 11,5 тыс. т зерна, с урожайностью свыше 31 ц/га. Благодаря открытию нового цеха на предприятии будет осуществляться полный цикл производства и переработки продукции.
Крупы под брендом «Злаковка» будут производить из гороха, ячменя и пшеницы. Как сообщила агентству «Тюменская линия» генеральный директор агрофирмы «Колос» Людмила Богданова, продукция сертифицирована, экологически чистая, к тому же цены будут дешевле, так как себестоимость зерна ниже и затраты на транспортировку минимальны. «Законченный цикл производства – это то, о чем вел речь в своем послании депутатам областной думы глава региона Владимир Якушев, и то, что мы смогли осуществить на своем предприятии», - подчеркнула она
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.