Суббота, 20 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество Чемпионат по управленческой борьбе будет полезен для всех, считает Алексей Санников

Чемпионат по управленческой борьбе будет полезен для всех, считает Алексей Санников

Тюмень. Первый открытый чемпионат по управленческой борьбе будет полезен тем, кто в нем участвует, и тем, кто его посмотрит в качестве зрителя. Об этом на церемонии открытия турнира заявил председатель комитета по инновациям Тюменской области Алексей Санников.
«Задача комитета по инновациям - это организация площадки, где встречались бы молодые и перспективные ученые, инноваторы, бизнес-организации с целью формирования управленческой компетенции, демонстрации возможности управления как технологии продвижения того или иного проекта. Комитет предназначен для того, чтобы обеспечить новое качество инновационного развития региона и страны в целом», - сказал он.
Директор городского департамента образования Павел Креков отметил, что обучение на практике - это одно из самых актуальных направлений образования. «Нас очень интересует, насколько развиваются практические навыки у студенчества и насколько оно готово действовать в реальных ситуациях и принимать управленческие решения», - сказал он. Директор Западно-Сибирского инновационного центра Александр Сакевич добавил, что на примерах тех ситуаций, которые будут разбираться на турнире, можно понять, какие качества будут необходимы менеджеру, и пожелал участникам упорства, судьям - объективного судейства, а зрителям - с пользой провести время.
Напомним, открытый чемпионат по управленческой борьбе впервые стартовал в Тюмени 16 февраля. В основе проведения турнира лежит авторская технология «Классический управленческий поединок», разработанная Владимиром Тарасовым, которая успешно применяется как минимум 50 тыс. управленцами всего мира на протяжении 20 лет. Создана межрегиональная общественная организация «Федерация управленческой борьбы», насчитывающая 22 отделения. Поединок позволит не только освоить инновационные управленческие технологии, но и снизить конфликтность при осуществлении основной деятельности, установить новые деловые контакты, повысить профессиональные компетенции персонала для решения сложных задач.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.