Пятница, 29 Март 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество Тюменцев приглашают на форум «Большая перемена»

Тюменцев приглашают на форум «Большая перемена»

Тюменская область. Областной форум «Большая перемена» для педагогов и родителей состоится 25 февраля. Об этом сообщает департамент образования и науки Тюменской области.
К участию в форуме приглашаются педагоги школ области, родители, представители управляющих советов, профсоюзных и общественных организаций, представители законодательной власти, органов местного самоуправления, а также журналисты областных газет, интернет-изданий и телерадиокомпаний.
Форум пройдет одновременно в трех городах области: Тюмени, Ишиме и Тобольске. Педагогам и родителям представится возможность ощутить себя в роли первоклассников и прожить учебный день так, как его проживают их дети и ученики. Для этого участникам форума представят мастер-классы уроков по новым федеральным образовательным стандартам, включая занятия по внеурочной деятельности, а также организуют настоящие школьные перемены с элементами гимнастики. Кроме того, родительской и педагогической общественности презентуют использование специальных оздоровительных технологий в учебной работе со школьниками.
Отдельный блок форума будет посвящен обучению детей с ограниченными возможностями здоровья. С этой целью для родителей и педагогической общественности организуют обучающие тренинги и проведут специальный семинар по реализации коррекционных образовательных программ.
По итогам работы форума участники и организаторы смогут поделиться собственным педагогическим опытом и впечатлениями от проведенного дня, тем самым расширить горизонты не только педагогического мастерства, но и профессионального общения.
О желании принять участие в форуме необходимо сообщить в отдел общего образования департамента образования и науки Тюменской области по телефону: 8(3452)46-59-18 или направить заявку на участие по электронному адресу: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. с пометкой «Большая перемена» и обязательным подтверждением о получении.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.