Суббота, 20 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество В Тюменской области пройдет фестиваль народного творчества «Надежда Сибири»

В Тюменской области пройдет фестиваль народного творчества «Надежда Сибири»

Тюмень. Традиционный фестиваль народного творчества «Надежда Сибири» пройдет во всех городах и районах области в рамках регионального партийного проекта «Единой России» «Культура России» в апреле. Об этом корреспонденту агентства «Тюменская линия» сообщил куратор проекта, депутат областной думы Алексей Салмин.
Напомним, что в 2011 году в фестивале «Надежда Сибири» приняли участие более 1 тыс. талантливых тюменцев. «У нас большие планы. В частности, в 2012 году будет продолжена реализация проекта «Академия творческого успеха», цель которого - повышение квалификации работников культуры в муниципалитетах», - рассказал Алесей Салмин.
Необходимо отметить, что одним из результатов реализации регионального и федерального партийных проектов «Единой России» «Культура России» и «Культура и время» стало совместное выступление народного артиста России, всемирно известного саксофониста Игоря Бутмана и ведущих джазовых коллективов региона в концертном зале Тюменского колледжа искусств 20 февраля. А осенью по инициативе Алексея Салмина и Игоря Бутмана в Тюмени пройдет всероссийский джазовый фестиваль.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.