Суббота, 20 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество Сайт центра «Семья» стал более удобным для посетителей

Сайт центра «Семья» стал более удобным для посетителей

Тюмень. Сайт областного центра «Семья» стал еще более интересным и полезным для посетителей, об этом агентству «Тюменская линия» сообщает отдел рекламы и связей с общественностью учреждения.
Полная информация о центре представлена на главной странице. Видеоролик расскажет об истории учреждения, основных направлениях деятельности и проводимых мероприятиях. Для удобства посетителей создан раздел «Вопрос-ответ». Здесь представлена информация о том, куда можно обратиться для получения консультации по вопросам оформления опеки (попечительства), какие при этом необходимо предоставить документы, как записаться на курсы повышения квалификации и пройти обучение дистанционно.
В помощь тем, кто решил принять в свою семью ребенка, оставшегося без попечения родителей, на сайте размещена видеоинструкция «Куда пойти усыновителю», которая наглядно иллюстрирует, с чего начать тем, кто решил подарить свое тепло и заботу детям. О портале регионального оператора государственного банка данных детей, оставшихся без попечения родителей, также расскажет видеоинструкция. Все желающие могут получить полную информацию о ребятах, выбрать наиболее подходящую форму семейного устройства, а также ознакомиться с перечнем документов, необходимых для приема ребенка в семью.
Инновационный раздел «Наши разработки» познакомит посетителей информационного портала с работой клуба замещающих родителей, который обеспечивает психолого-педагогическое и юридическое сопровождение замещающих семей, и службой семейного консультирования, призванной оказывать квалифицированную психологическую помощь супружеским парам и семьям с детьми.
По мнению сотрудников центра «Семья», внесенные изменения помогут быстрее найти интересующую информацию и сделают работу с сайтом более комфортной.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.