Четверг, 25 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество Сергей Романов: Россия вернула статус могущественной державы

Сергей Романов: Россия вернула статус могущественной державы

Тюмень. Россия многого достигла за последние годы, вернула статус сильной, могущественной державы на мировой арене. Об этом, комментируя митинг в поддержку курса Владимира Путина в Москве, заявил депутат Тюменской областной думы Сергей Романов.
«Говоря о достижениях во внутренней политике России, я первым делом хочу отметить то, как достойно мы вышли из мирового финансово-экономического кризиса. Мы сохранили рабочие места, социальные выплаты не сократились, а, наоборот, с каждым годом растут. Реализуются федеральные и региональные программы социального назначения. Такие сферы, как здравоохранение, образование, культура и наука стремительно развиваются, расширяя спектр предоставляемых услуг, улучшая их качество и внедряя современные технологии», - отметил он.
Благодаря этому, считает Сергей Романов, россияне имеют возможность получить качественное образование, ориентированное на новые условия внешней среды.
«Престиж профессии ученого и военного вновь повышается. Жители всей страны имеют доступ к услугам культурно-досуговых учреждений. Сегодня мы чувствуем стабильность. Мы не боимся за будущее семей. И я хочу защитить то, чего достигла Россия за последние несколько лет. Я хочу, чтобы моя Родина была сильной страной, дающей уверенность в завтрашнем дне», - подытожил он.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.