Четверг, 28 Март 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество Ольга Ройтблат: нужно поддержать курс развития страны

Ольга Ройтблат: нужно поддержать курс развития страны

Тюмень. Владимир Путин предлагает программу государственного развития, основанную на связи государственной политики с народной инициативой. Об этом, комментируя митинг в поддержку премьер-министра, заявила руководитель регионального народного штаба поддержки Владимира Путина, народный учитель России Ольга Ройтблат.
По ее мнению, на митинге собрались истинные патриоты, которым важно будущее России. «Я убеждена, что нашему государству необходим сильный национальный лидер, способный обеспечить прогрессивное будущее России. Мы призываем всех, кому небезразлична судьба нашей страны, поддержать курс, направленный на сохранение стабильного развития. Курс, которым идет Владимир Путин. Это человек, который вопреки пессимизму, разрухе, экономической и политической слабости страны и общества сумел не только решить сложнейшие политические, экономические и социальные задачи, но и принести в жизнь людей стабильность, сформировать высокие ожидания дальнейшего движения вперед и повышения качества жизни», - прокомментировала она.
Ольга Ройтблат также отметила, что Владимиру Путину удалось объединить общество в решении сложнейших задач - разработать и реализовать антикризисную программу и для государства, и народа.
«Определяя приоритеты, очень сложно найти баланс интересов в обществе, сделать так, чтобы политика государства была связана с народной поддержкой. Путин предлагает именно такую народную программу государственного развития», - подытожила руководитель регионального народного штаба.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.