Четверг, 28 Март 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество Сторонники Путина выйдут на патриотический митинг «Защитим страну!»

Сторонники Путина выйдут на патриотический митинг «Защитим страну!»

Москва. Шествие по Фрунзенской набережной и патриотический митинг на стадионе «Лужники» «Защитим страну!» проведут сторонники Владимира Путина 23 февраля.
Мероприятия согласованы с властями Москвы: шествие начнётся от дома 54 по Фрунзенской набережной и дойдет до «Лужников». Начало - в 11 часов 30 минут, количество участников – до 40 тыс. человек. С 13 часов до 14 часов 30 минут по московскому времени митинг разрешен на территории «Лужников» с количеством участников до 100 тыс. человек.
«Мы принимаем предложение мэрии о проведении нашего митинга в «Лужниках» и разместим участников митинга не только на трибунах, но и на части футбольного поля внутри стадиона», - сказал заместитель руководителя предвыборного штаба Алексей Анисимов.
Накануне Владимир Путин порекомендовал сторонникам учесть предложения мэрии Москвы и выбрать достойный, но приемлемый вариант проведения акции 23 февраля. «Я считаю, что нужно с уважением относиться к москвичам, и мероприятия, связанные с перекрытием центра города, основных дорог, проспектов, станций метро, безусловно, на москвичей накладывают большую нагрузку, связанную с нарушением нормальной текущей жизни», - сказал Путин.
Напомним, 9 февраля штаб Владимира Путина подал заявку в мэрию с просьбой организовать 23 февраля шествие от площади Тверской заставы по 1-й Тверской-Ямской и Тверской улице и митинг на Манежной площади. Заявленное количество участников - до 200 тыс. человек. Однако московская мэрия попросила организаторов перенести акцию на альтернативную площадку и сократить число участников.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.