Четверг, 25 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество В Ялуторовске успешно реализуются молодежные инициативы

В Ялуторовске успешно реализуются молодежные инициативы

Ялуторовск, Тюменская область. В Ялуторовске живет одаренная и инициативная молодежь, занимающая активную жизненную позицию. Такое мнение высказал в интервью агентству «Тюменская линия» глава города Игорь Горшков в ходе праздника спорта, молодости и здоровья в спорткомплексе «Атлант».
Примечательно, что Ялуторовск - город студенческий. «У нас есть прекрасные медицинский и аграрный колледжи, филиал нефтегазового университета со всеми тремя ступенями образования. Ялуторовская молодежь может получить достойную профессию, не уезжая для этого из родного города», - отметил Игорь Горшков.
По словам главы Ялуторовска, в городе успешно реализуется множество молодежных инициатив. Активно работают социально-деловой центр, волонтерское движение, отделение «Молодой гвардии». При городской думе создана общественная молодежная палата. «Достаточно протянуть молодым людям руку помощи, дать понять, что город в них нуждается и мы готовы их выслушать. Я думаю, что у нас с молодежью все в порядке», - подчеркнул Игорь Горшков.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.