Пятница, 26 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество 26 февраля, по случаю Масленицы участницы «Фестиваля невест» соревновались за титул «Гостеприимная невеста»

26 февраля, по случаю Масленицы участницы «Фестиваля невест» соревновались за титул «Гостеприимная невеста»

По приданью в старые времена в жены брали тех девушек, что умели блины да пироги печь, да щи варить, чтобы мужа кормить.
И простые блины могут быть не простыми: и шоколадными, и кружевными, могут превращаться в корабли, розочки и многое другое. Необычные шедевры собственного приготовления - блины, испеченные по своему семейному рецепту участницы «Фестиваля невест» - вчерашние невесты, сегодняшние жены представили на суд конкурсной комиссии.
Конкурс "Гостеприимная невеста" традиционно проводится в гостях у Бриллиантового спонсора Фестиваля Русской ювелирной сети. Гостеприимный хозяин и директор Русской ювелирной сети и туристического агентства «Туи» Игорь Ракша поздравил участниц с праздником Масленицы и подчеркнул, что народная мудрость гласит, что «путь к сердцу мужа лежит через желудок», а к сердцу жены через ювелирные украшения. А главные друзья женщины – это бриллианты.
Чисто мужское жюри: Игорь Ракша (директор Русской ювелирной сети), Алексей Кондрахин (редактор проекта «Мегаеда») и Карнаухов Сергей (муж Бриллиантовой невесты 2010 г.) уже сделало свой выбор. Но лидер конкурса на титул «Гостеприимная невеста» станет известен лишь на финале.
Пока комиссия выбирала лидера конкурса, а мужья и гости дегустировали блины, участницы устроили фотосессию в украшениях от Русской Ювелирной сети «Золото-золотым»!
В этот день был проведен еще один незапланированный конкурс на приз от Русской ювелирной сети среди мужей – на лучшее признание в любви своим женам. Смелых оказалось лишь трое. Все они своей активностью получили возможность выиграть для своей любимой ювелирное украшение.
Полная программа фестиваля размещена на сайте: www.festival-nevest.ru
фотограф: Алина Иноземцева


Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.