Среда, 24 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество Молодежная палата при тюменской облдуме объявила допнабор

Молодежная палата при тюменской облдуме объявила допнабор

Тюмень. В общественную молодежную палату III созыва при Тюменской областной думе объявляется дополнительный набор участников. Конкурс продлится до 30 марта, свободных мест всего 13, сообщает отдел информации и связей с общественностью ТюмГУ.
Чтобы стать участником конкурса, необходимо разработать и предоставить социально значимый проект.
«Основная задача молодежной палаты - направить способности молодого поколения в нужное русло. Ребята разрабатывают проекты, и если мы видим, что их идеи на самом деле интересные и могут оказаться полезными для молодежи, предоставляем им возможность реализовать собственные задумки», - пояснил секретарь комиссии по формированию Общественной молодежной палаты при Тюменской областной думе Сергей Рыжков.
Максимальное число членов палаты - 48. Первый набор для нового созыва прошел продуктивно: 39 человек подтвердили право на реализацию своих идей. Но так получилось, что четверых в процессе исключили.
«В основном в палату приходят молодые люди, принадлежащие к определенным субкультурам или молодежным группам. К примеру, это хип-хоперы, представители межнациональных сообществ, творческих коллективов. Однако если кто-то, не состоящий в такой группе, захочет проверить свои силы и предоставить нам проект, мы будем только рады», - подытожил секретарь.
Молодым людям, желающим стать членами палаты, нужно представить необходимые документы в комиссию по формированию молодежной палаты: фото, паспорт, анкету и 500 подписей от жителей города.
Документы от кандидатов в члены Общественной молодежной палаты при Тюменской областной думе принимаются по адресу: 625018, г. Тюмень, ул. Республики, 52, Тюменская областная дума, каб. 106. Тел.: 8 (3452) 46-58-31.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.