Среда, 24 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество Тюменские депутаты-единороссы собрали деньги на помощь ветеранам

Тюменские депутаты-единороссы собрали деньги на помощь ветеранам

Тюмень. 300 тыс. рублей на помощь ветеранам собрали депутаты Тюменской областной думы от партии «Единая Россия».
Из этих средств 145 тыс. рублей направлены на городской благотворительный счет «Победа» и 155 тыс. рублей - на благотворительный счет «Благодарение победителям» для поддержки ветеранов, проживающих в сельской местности. Платежные документы переданы председателю Тюменского городского совета ветеранов Василию Прокопьевичу Малкову и председателю областного совета ветеранов Игорю Александровичу Шаповалову 28 февраля.
Полученные ветеранскими организациями средства будут распределены для решения в основном бытовых проблем. По статистике обращений в региональную общественную приемную Владимира Путина, большинство из них связано с заменой устаревшей или пришедшей в негодность техники и ремонтом жилья. Василий Прокопьевич Малков рассказал, что для ветеранов будут закуплены новые холодильники, стиральные машины, телевизоры, электрические плиты, мебель, сантехническое оборудование, одежда и обувь, а также будут решены такие вопросы, как установка входной двери, оплата операции, возмещение ущерба после пожара, сообщает пресс-служба регионального отделения «Единой России».
Депутатская фракция «Единой России» Тюменской областной думы помогает ветеранам уже не первый год. «Мы будем продолжать поддерживать ветеранов. Старшее поколение нуждается не только в заботе и внимании, но и в материальной поддержке, которую мы всегда оказывали и будем оказывать далее», - подчеркнул руководитель фракции Андрей Артюхов.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.