Пятница, 19 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество Молочный праздник собрал самых активных жителей Ялуторовска

Молочный праздник собрал самых активных жителей Ялуторовска

Ялуторовск, Тюменская область. Более 500 активных молодых людей объединил социально ориентированный городской проект «Молочный праздник», который состоялся в новом спортивном комплексе «Атлант» в Ялуторовске 25 февраля.
В рамках дня молодости, спорта и здоровья прошли соревнования, победителем в которых стала команда Ялуторовского медицинского колледжа. Всего в состязаниях приняли участие три команды из учебных заведений Ялуторовска (Ялуторовского аграрного колледжа, Ялуторовского медицинского колледжа, филиала ТюмНГУ), команда из Тюменской государственной сельскохозяйственной академии, участники федерального проекта «Поколение Милк».
Команды подошли к соревнованиям с полной ответственностью и подготовили визитки-презентации. Особенно всех удивило выступление Ялуторовского медицинского колледжа, за что ребята и получили свои первые высокие баллы в командном зачете. Эта команда увезла с собой праздничный торт от группы компаний Danone-Юнимилк. Все команды получили ценные призы от организаторов. Без подарка не остался никто: зрители и болельщики унесли с собой кусочек легкости – вкусные напитки «Активия» и воздушные шары.
Соведущий проекта, глава Ялуторовска Игорь Горшков при награждении сказал: «Здесь нет победителей и проигравших - победили дружба, командный дух и здоровый образ жизни. Сегодня все полюбили свою легкость!»
В финале праздника студенты Тюменской государственной сельскохозяйственной академии устроили флешмоб под композицию Жанны Фриске Mama Mia. Десятки участников проекта станцевали зажигательный и веселый танец, к которому присоединились и зрители. А бармены всем желающим приготовили вкусные и полезные молочные коктейли из продукции группы компаний Danone-Юнимилк.
Инициаторами проекта выступили группа компаний Danone-Юнимилк в России (Молочный комбинат «Ялуторовский») и администрации города. После мероприятия Игорь Горшков и директор по связям с общественностью и государственными органами в УФО группы компаний Danone-Юнимилк Алина Кузнецова заверили всех, что работа с молодежью в подобном ярком формате продолжится. Уже в ближайшем будущем ожидается еще не одно молодежное спортивно-развлекательное мероприятие, направленное на формирование культуры здорового образа жизни.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.