Четверг, 25 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество Что ждет Тюмень 3 марта?

Что ждет Тюмень 3 марта?

3 марта с 12 до 18 часов в ТЦ «Премьер Дом» будет проходить уникальное мероприятие – первая открытая фотосессия участниц одиннадцатого тюменского Фестиваля невест.
В этот день в торговом центре будут работать три открытых площадки по стилю и три фото площадки. Сначала каждая из участниц Фестиваля невест (а их 37!) попадёт в руки к стилистам для создания уникального образа, а потом примет участие в фотосессии, в рамках которой она должна будет раскрыть одно из четырех основных женских состояний: хозяйка, королева, любовница и девочка (выбор образа будет проводиться путем жеребьёвки).
Для жителей нашего города это уникальная возможность увидеть собственными глазами как профессиональные стилисты готовят участниц фестиваля к фотосессии: создают оригинальные прически, делают различные виды макияжа, создавая единый законченный образ.
Любой посетитель «Премьер Дома» сможет задать свой вопрос, работающим на площадках стилистам. А это действительно одни из лучших специалистов нашего города:
1 площадка: Арт-салон Таши Важениной
2 площадка: Команда стилистов Дарьи Шешуковой
3 площадка: Студия профессионального макияжа LUBLU и мастер по прическам Милена Керимова.

Что будет происходить на фотоплощадках:
На фотоплощадках можно будет наблюдать за работой фотографов-профессионалов «вживую»: как фотограф выставляет свет, ищет нужный ракурс, ловит уникальные моменты, как работает с участницей Фестиваля. И это дополнительная сложность в работе – ведь участницы Фестиваля невест, это не модели, знающие как вести себя перед камерой, как повернуться, в какой момент улыбнуться и т.д. Самое главное условие отбора участниц для фестиваля: это чтобы девушка вышла замуж в ушедшем 2011 г. Но ведь и фотограф, работающий на свадьбе, работает с неподготовленными заранее профессионалами, и, несмотря на это, выдает результат, который превосходит все ожидания молодоженов. Именно в этом и заключается профессионализм фотографа.
А в «Премьер Доме» будут работать фотографы, которые имеют немалый опыт в направлении свадебной фотосъемки: Евгений Шульц, Виталий Сафронов и Кристина Григорюк.

Приходите. Впечатления будут незабываемые!

Ведь помимо этого в рамках мероприятия будет проводиться дегустация свадебного торта от кондитерского комбината «ТорТини». И всех посетителей ждет развлекательная программа с призами от компании «Доктор Праздник» (с 13 до 14 часов).

Фотосъемка будет проходить в интерьерах мебельных салонов ТЦ «Премьер Дом»: «Мария», Cilek, Dream Land, кухни Selena, «Династия», «Линда», Verno Cuccine, «Престиж», «Новая кухня», «Лучшая мебель», «Империя стиля», «Ангстрем», «Лазурит», «Интерьер 21 век», Komandor.
Партнеры:




Полная программа фестиваля размещена на сайте: www.festival-nevest.ru
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.