Суббота, 20 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество Прием заявок на путевки в детские лагеря возобновится 6 марта

Прием заявок на путевки в детские лагеря возобновится 6 марта

Тюмень. Прием заявок на путевки в детские лагеря возобновится 6 марта.
Как сообщает агентству «Тюменская линия» пресс-служба департамента социального развития Тюменской области, реализация путевок в детские оздоровительные загородные центры и лагеря по программе софинансирования стоимости путевки из средств областного бюджета и средств родителей началась в области с 1 марта.
В первый день работы областной службой по организации отдыха и оздоровления населения принято 1,5 тыс. заявок жителей областного центра на приобретение льготных путевок. Прием последующих заявлений возобновится с 6 марта и будет продолжаться с 9 до 21 часа без перерыва на обед.
На период со 2 по 5 марта прием заявок приостановлен в связи с тем, что специалисты службы будут заняты обработкой документов, полученных в первый день. Гражданам, сдавшим документы на получение путевок 1 марта, информация о времени выдачи путевки будет сообщена лично по оставленным контактным телефонам. Обращаться в службу вторично нет необходимости.
Информацию о деятельности службы можно получить на официальном портале органов государственной власти Тюменской области и по телефонам горячих линий: 46-30-08 (департамент социального развития Тюменской области), 52-97-50, 74-69-35, 8-908-86-90-533, 8-908-86-90-787, 8-908-86-90-302 (служба по организации отдыха и оздоровления населения).
Кроме того, в департаменте социального развития уточнили, что сообщения в Сети о том, что 1 марта 2012 года во время приема документов на получение путевок в детские оздоровительные загородные центры и лагеря по программе софинансирования пострадали несколько человек, не соответствует действительности. Обращений граждан за медицинской помощью в лечебные учреждения и службу скорой помощи в связи с данным событием не поступало. Экипажами МЧС и ДПС, осуществляющими дежурство у здания службы по организации отдыха и оздоровления населения, случаев обращения граждан за помощью не зафиксировано.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.