Пятница, 19 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество «Преображение»-финал.

«Преображение»-финал.

Итак, сегодня мы переходим к третьему, заключительному, этапу созданию образа для нашей клиентки Яны. Этот этап обычно самый любимый, самый яркий и запоминающийся. Можно с уверенностью утверждать, что до этого был лишь подготовительный этап, для того чтобы в результате получить индивидуальный, подходящий именно вам по стилю, цветотипу и типу фигуры образ.
И перед тем как отправиться в магазины, давайте подведем некоторые итоги.
Внешность представительниц такого типа, как Яна отличается яркостью и контрастностью.Часто таких женщин можно определить по общей выраженной степени контрастности внешности (яркие темноглазые брюнетки) либо их выдает сочетание ярких светлых глаз (голубые, зеленые) с темными волосами, которые в последствии перекрашивают в блондинок.Поэтому таким девушкам очень идут яркие, сочные, богатые оттенки. Все это мы обязательно будем учитывать при подборе одежды для Яны.
Но сначала мы сделали ей макияж и прическу. Это 2 очень важных составляющих образа. Мы как стилисты всегда говорим, что ваша красота и привлекательность в ваших руках и она требует от вас сил и времени. Каждое утро необходимо уделять этому 30-40 минут времени, но, поверьте, оно того стоит.







Ну и теперь отправляемся в магазин, подбирать образ!
Первый образ - платье футляр ягодного цвета.Элегантный вечерний, коктельный наряд. Силуэт прилегающий, подчеркивает стройность и выразительность женственных форм.К этому платью подобрали закрытые туфли на высоком каблуке. Они на тон темнее платья потому что именно туфли подходящие по цвету к верху, ставят точку в законченности образа.



Второй образ тоже очень элегантный, но уже трансформированный для офиса, яркое оранжевое платье очень подходит к отенку волос Яны.Силуэт полуприталенный, но мы использовали широкий пояс, чтобы подчеркнуть изящьную талию. Платье можно носить , как с жакетом черного, бежевого, белго оттенков так и самостоятельно.Снизу постарались создать цветовую вертикаль,подобрав обувь в цвет ноги.Это идеальный дуэт, рекомендую всем и всегда.Когда не знаете, какую обувь надеть, надевайте в цвет ноги.



Третий образ, это элегантный, не скучный «кежл», знакомое многим выражение).Так можно и на работу и на встречу и по магазинам.Все оттенки спокойные, нейтральные, но чтобы не потеряться, в таких спокойных цветатах, к лицу добавили, более яркое украшение.Акцентом сделали клатч конрасного оттенка. И обязательно широкий пояс, не забывайте, что красоту нужно «оформлять»



Четвертый образ, тоже элегантное платье, в греческом стиле. Выполнено из бархата, очень модная ткань в весеннем сезоне.Нужно быть очень осторожным при выборе одежды из бархата, т.к. ткань может очень полнить. Яне хорошо, т. к. девушка стройная и высокая, создаваемая илюзия объемов ее только украшает. Небольшая качель задуманая дизайнером, в области груди, лишний раз привлекает внимание, что в данном случае очень хорошо!) Талия подчеркнута, за счет самого кроя.Для того чтобы образ не стал скучным мы добавили контрастные туфли цвета «кипящего вина».В таком наряде можно пойти на корпоративный вечер, на концерт.



Пятый образ, получился очень игривый, спортивный, но в тоже время элегантный.Смешались стили между собой, но картинку не испортили.Так можно пойти на прогулку, по магазинам, в кино, в кафе с подружками.Это образ «настроения».Не всегда бизнеследи, должна ходить в строгих приталиных силуэтах. Если бы это была просто юбка и футболка, это скучно и не правильно, добавив жилет и сапоги в стиле «вестерн», получился очень необычный «лук». Одевшись так, Яна совсем даже не потеряла своей женственности, а наоборот подчеркнула то, что и в спортивном можно оставаться «Леди».



Ну и в заключении хотелось бы поздравить вас с первым днем весны! Весна прекрасна тем, что пахнет переменами и обновлением. Софи Лорен говорила: «Одежда – самое простое раскрытие личности». Раскрывайте себя! Эксперементируйте! Ну а мы, если необходимо, готовы вам в этом помочь и вас поддержать.

Преобразиться Вам помогут специалисты Уральского центра имидж-консалтинга и обучения "Алгоритмы имиджа"
ул. Советская 55/8 оф. 408 (ТЦ Серебряковский)
тел. 611-509
www.image-t.ru

Партнеры :













фото: Алексей Сумик (8 909 742 93 10) и Сергей Драчев (8 912 388 22 49)
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.