Среда, 24 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество Проект «Школа мастерства» выявит новых звезд танца и спорта Тюмени

Проект «Школа мастерства» выявит новых звезд танца и спорта Тюмени

Тюмень. Новый благотворительный проект «Школа мастерства» для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей и воспитывающихся в замещающих семьях, является продолжением успешно реализованных проектов «Мастерская успеха» и «Сделано в Тюмени».
Об этом в интервью корреспонденту агентства «Тюменская линия» сообщила заместитель директора по информационно-аналитической и методической деятельности областного центра «Семья» Марина Пузынина.
«Основная цель проекта - популяризация спорта, организация свободного времени у детей, воспитывающихся в замещающих семьях, и развитие у них спортивных и творческих способностей. Мы предлагаем ребятишкам познакомиться с мастерами из спортивных школ, творческих мастерских и студий города, которые примут их на обучение и помогут раскрыть творческие способности и спортивное мастерство. И в конце года, думаю, на сценах будут блистать новые звезды», - подчеркнула она и добавила, что двери для юных талантов распахнули казачий кадетский корпус, школа социального танца «Гранде», школа ирландского танца «Кадэнса», дворец искусств «Пионер», а также центр олимпийской подготовки «Тюмень-дзюдо».
В проекте, который стартовал во дворце «Пионер» 1 марта, примут участие 20 детей. По словам Марины Пузыниной, это не окончательное число, ведь проект нацелен на то, чтобы привлечь как можно больше участников.
Добавим, будущие ученики «Школы мастерства» вместе со своими наставниками прошли церемонию посвящения, получили памятные подарки и сувениры, которые пригодятся им во время будущих тренировок.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.