Среда, 24 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество Анатолий Карпов призвал тюменских студентов прийти на выборы

Анатолий Карпов призвал тюменских студентов прийти на выборы

Тюмень. Граждане России должны пользоваться теми преимуществами, которые дают стране богатые природные ресурсы, но в то же время экономика страны не должна быть только сырьевой. Об этом депутат Госдумы РФ Анатолий Карпов заявил на встрече со студентами Тюменского архитектурно-строительного университета 2 марта.
«Программу модернизации нашей экономики мы должны были начать реализовывать еще вчера. Но я думаю, что завтра мы это сделаем, если совершим правильный выбор 4 марта. От каждого из нас многое зависит, и не надо думать, что все где-то решено заранее. Ваш голос очень много значит и в регионе, и в масштабах всей страны», - обратился к студентам Анатолий Карпов.
По мнению ректора Тюменского архитектурно-строительного университета Виктора Чикишева, задача современной молодежи - найти себя в новой российской экономике. «Будущее - за вами. Нужно развивать малый и средний бизнес, и главное, чтобы вы нашли в нем свое место, разрабатывая инновационные технологии, производя продукцию, которая будет востребована не только у нас в стране, но и за ее пределами, создавая новые рабочие места. Если вы проявите инициативу, то все задачи социального развития, стоящие перед страной, будут решены», - заявил ректор.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.