Четверг, 25 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество «Юргинская весна» принесет подарки и веселье

«Юргинская весна» принесет подарки и веселье

Юргинский район, Тюменская область. Праздник «Юргинская весна» состоится в райцентре 4 марта. Начало - в 10 часов 30 минут на центральной площади с. Юргинского.
В программе: театрализованное представление, детский конкурс «Мисс Весна-2012», конкурс частушек, конкурс «Банановый рай», спортивная эстафета, катание на бричке, бой мешками на бревне, перетягивание каната, силовой экстрим. Любителям последнего будет предложено окунуться в мир старинных традиций, испытать силу молодецкую, взобравшись за призом на ледяной столб, сообщает пресс-служба муниципального образования.
В 13 часов 30 минут начнется розыгрыш призов. Центр выдачи жетонов для участия в нем находится в здании дворца культуры. Каждый пятый жетон - выигрышный. Призовой фонд представлен разнообразно: от сладостей до бытовой техники.
Кроме того, будет и праздничная ярмарка-распродажа сельскохозяйственной продукции и товаров повседневного спроса. На территориях сельских поселений района также пройдут торжественные мероприятия для детей и взрослых, розыгрыши призов.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.