Четверг, 25 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество Детский сад «Веселый апельсин» торжественно открыли в Ялуторовске

Детский сад «Веселый апельсин» торжественно открыли в Ялуторовске

Ялуторовск. Тюменская область. На тюменской земле делается очень многое для того, чтобы наши дети росли сильными, веселыми и здоровыми, чтобы у них были прекрасные перспективы. Об этом на торжественном открытии детского сада «Веселый апельсин» заявил заместитель губернатора региона Евгений Заболотный.
«От имени губернатора хочу пожелать детям, их родителям и всем жителям города дальнейших успехов, счастья, здоровья. Мы будем делать все возможное и зависящее от нас, чтобы жизнь на ялуторовской земле становилась краше», - сказал он и добавил, что уже через несколько месяцев откроется после реконструкции еще один детский сад.
Как отметил глава Ялуторовска Игорь Горшков, для него, как для руководителя города, важны два момента: открытие после реконструкции детского сада с наполняемостью до 330 детей, что значительно снизит очередную напряженность, и создание новых 55 рабочих мест.
Добавим, реконструкция здания бывшего санаторного детского дома началась в августе 2011 года. Сейчас в обновленном садике создано 12 групп, каждая с индивидуальным названием и интерьером, удобными спальными и раздевалками. Предусмотрены две группы для детей с отставанием в развитии речи, кабинет для занятий с логопедом, музыкальный зал, комната для занятий, оборудованная интерактивной доской и компьютерами для детей, пищеблок с полным набором производственных цехов, медицинский кабинет. Все группы укомплектованы детской игровой и корпусной регулируемой по высоте мебелью.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.