Четверг, 25 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество Скорую потребительскую помощь оказывают жителям Тюменской области

Скорую потребительскую помощь оказывают жителям Тюменской области

Упоровский район, Тюменская область. Мероприятия, посвященные Всемирному дню защиты прав потребителей, который отмечается 15 марта, проходят в Ялуторовске, Заводоуковске, Упоровском, Юргинском, Ялуторовском районах.
С 1 марта в течение двух недель их организует консультационный пункт по защите прав потребителей филиала Центра гигиены и эпидемиологии в Тюменской области.
Как сообщает пресс-служба администрации Упоровского района, в рамках акции состоится анкетирование для потребителей финансовых услуг. Опрос осуществляется с целью изучения общественного мнения о финансовых услугах в современном обществе и оценки правовой грамотности населения в этой сфере.
В эти дни запланировано мероприятие «Скорая потребительская помощь», в его рамках осуществляется выезд к потребителям с ограниченными возможностями передвижения. Специалист на месте оказывает консультативную помощь и при необходимости помогает составить процессуальные документы (претензию, исковое заявление и т. п.).
Отметим, что услуги, оказываемые консультационным пунктом, осуществляются на безвозмездной основе. Для получения консультации необходимо обратиться п телефону: 8 (34542) 2-16-79.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.