Пятница, 19 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество Многодетные семьи Тюменского района получили первые бесплатные участки

Многодетные семьи Тюменского района получили первые бесплатные участки

Тюменский район, Тюменская область. Первые четыре семьи из Тюменского района получили комплекты документов для регистрации права собственности на земельные участки в рамках реализации закона Тюменской области «О бесплатном предоставлении земельных участков гражданам, имеющим трех и более детей».
Как сообщает агентству «Тюменская линия» управление информационной политики администрации Тюменского района, церемония вручения документов состоялась в Большом зале администрации района. В ней принял участие заместитель главы муниципального образования Юрий Дезорцев. Обращаясь к собравшимся, Юрий Дезорцев, в частности, сказал: «С вас начинается большая программа, которая важна и для нас, как для районной администрации, но в первую очередь для самих жителей. Нам предстоит большая работа, но я уверен, что мы с ней справимся».
Всего в Тюменском районе в качестве участников профильной программы зарегистрировались около 600 многодетных семей. Специалисты районной администрации занимаются оформлением необходимых пакетов документов и поиском подходящих земельных участков.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.