Среда, 24 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество Тюменская весна: барабаны для розыгрыша подарков заполняют билетами

Тюменская весна: барабаны для розыгрыша подарков заполняют билетами

Тюмень. Закладка билетов в барабаны для розыгрыша подарков на празднике «Тюменская весна» проходит в Тюмени. За корректностью процедуры наблюдают представители городского совета ветеранов.
«Наша работа заключается в том, чтобы вся процедура по раскладке билетов проводилась честно, добросовестно, с учетом количества подарков и проживающих людей на конкретной территории. Могу констатировать, что вся работа проводится очень четко, строго по инструкции», - рассказал руководитель группы наблюдателей, заместитель председателя городского совета ветеранов Иван Савченко.
Как сообщает агентству «Тюменская линия» пресс-служба администрации города, билетами заполнят около 190 барабанов. Барабаны отвезут в центры розыгрыша в субботу вечером и возьмут под охрану. Центры розыгрыша подарков откроются 4 марта с 8 часов утра и будут работать до последнего билета. Тюменцев ждут 12 тыс. единиц бытовой техники - мясорубки, плойки, фены, телевизоры, холодильники и другие товары, а также много нужных мелочей, которые пригодятся в хозяйстве. Всего - 320 тыс. подарков.
Кроме того, в городе будет работать около 150 музыкальных площадок, в микрорайонах на площадях у всех муниципальных домов культуры пройдут концертные программы. Самыми большими «сценами» станут площадки перед ДК «Торфяник», «Водник», «Тура», «Поиск». С 11 до 17 часов по Тюмени будет передвигаться мобильная творческая бригада, которая даст концерты во многих районах. Также в «гости» к тюменцам заедут девять мобильных комплексов с весенними композициями и поздравлениями с началом весны.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.