Пятница, 19 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество Праздник «Тюменская весна» набирает обороты

Праздник «Тюменская весна» набирает обороты

Тюмень. Праздник «Тюменская весна» на территории средней школы №48 начался в 10 часов и продлится до 17 часов. Об этом сообщила журналистам завуч общеобразовательного учреждения Татьяна Лукьяненко.
«Дети с удовольствием играют и поднимают настроение всем, кто приходит на праздник. Весенние праздники - наша традиция, мы к ним хорошо готовимся. У нас и Масленица прошла также красиво и весело: с песнями, плясками, играми. В нашем районе живут очень активные и веселые люди», - сказала Татьяна Лукьяненко.
По словам Елены Мингалевой, работающей в центре выдачи призов, на празднике «Тюменская весна» она чувствует себя Дедом Морозом, раздающим подарки. «Людей очень много, все они разные, но у всех хорошее настроение, все улыбаются. Подарки мы вручаем нужные в хозяйстве», - отметила Елена Мингалева.
Как сообщает пресс-служба администрации Тюмени, передвижная творческая бригада в составе фольклорного ансамбля «Ленок», вокального дуэта «Лада», дуэта «Каприз» и казачьего ансамбля «Туринская слобода» Дома культуры «Тура» выступают в день праздника с программой «Веснянка» на 11 площадках. Кроме того, концертные программы проходят на площадях у ДК «Поиск» в п. Антипино, ДК «Водник» в п. Мыс и ДК «Орфей» в п. Мелиораторов.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.