Суббота, 20 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество Отделения почты: трансляция выборов не пользуется спросом

Отделения почты: трансляция выборов не пользуется спросом

Тюмень. Веб-трансляцию с избирательных участков тюменцы могут наблюдать в пунктах коллективного доступа в почтовых отделениях 4 марта.
В Тюменской области действует 244 пункта коллективного доступа. В большинстве из них будет вестись веб-трансляция, кроме тех, которые расположены в отдаленной местности и не подключены к Интернету. В Тюмени около 50 почтовых отделений, в которых можно будет следить за ситуацией на избирательных участках.
Как сообщила информационному агентству «Тюменская линия» заместитель начальника почтового отделения №1 в Тюмени Катерина Решетникова, на 11 часов утра никто из посетителей почты за услугой не обращался. «Во-первых, еще слишком рано, народ не проснулся. Во-вторых, у большинства тюменцев есть домашний Интернет», - отметила она.
Начальник тюменского почтового отделения №26 Людмила Голубцова добавила, что с утра на почту идут бабушки и дедушки, которые уже выполнили свой гражданский долг, проголосовали. «Мы им предлагаем заглянуть в Интернет, посмотреть трансляцию, но они отмахиваются и отвечают, что это дело молодых», - поделилась она.
Добавим, что почтовые отделения, оборудованные пунктами коллективного доступа, будут открыты с 8 до 22 часов в течение всего периода работы первичных избирательных комиссий. Россияне, имеющие собственный доступ к Интернету, могут смотреть трансляцию на сайте «Веб-выборы 2012».
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.