Четверг, 18 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество Тюменцы смогут наблюдать за красавицами онлайн

Тюменцы смогут наблюдать за красавицами онлайн

Тюмень. Тюменские барышни прошли отборочный тур открытого конкурса красоты «Имидж-2012». Зрители получат возможность наблюдать за девушками пять дней в неделю на телеканале «Тюменское время», а также в социальных сетях.
По итогам второго этапа отборочного тура бороться за корону будут 32 красавицы, но в финал пройдут только 24. Жюри, в состав которого входят дизайнеры Максим Некрасов и Полина Шанэри, представители известных модельных агентств Modis Vivendis, Grace Models, Noah Models, New face, каждую неделю будут «отсеивать» девушек.
В этом году конкурс пройдет в формате школы благородных девиц. В течение месяца девушки будут осваивать психологию, риторику, актерское мастерство. Поклонники могут выражать свои симпатии, оставляя свои голоса на сайте агентства «Имидж».
Имя королевы красоты станет известно 13 апреля. Финал конкурса состоится в Тюменском драматическом театре. Победительница получит всеобщее признание и контракт на год с модельным агентством «Имидж», а также шанс проявить себя на известных подиумах России и мира.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.