Пятница, 19 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество Пассажиры авиакомпании «ЮТэйр» могут получить страховку в Интернете

Пассажиры авиакомпании «ЮТэйр» могут получить страховку в Интернете

Тюмень. Авиакомпания «ЮТэйр» и страховое общество «Сургутнефтегаз» запустили совместный проект дополнительного страхования пассажиров на сайте www.utair.ru. Об этом агентству «Тюменская линия» сообщает пресс-служба компании.
Для того, чтобы оформить полис страхования, пассажиру достаточно сделать соответствующую отметку при бронировании авиабилета на сайте. Полис и электронный авиабилет направят на указанный пассажиром адрес электронной почты.
Полис предусматривает страховую защиту в размере 200 тыс. рублей не только во время перелета, но и на период следования из дома в аэропорт. При покупке билета в одном направлении стоимость полиса составляет 200 рублей, в двух направлениях - 400 рублей.
Авиакомпания «ЮТэйр» входит в тройку крупнейших пассажирских авиаперевозчиков России, стран Балтии, СНГ и обладает крупнейшей развитой маршрутной сетью в РФ, которая охватывает 90% населения страны. Страховое общество «Сургутнефтегаз» - универсальная страховая компания, входит в ТОП-30 лидеров российского страхового рынка по взносам. Занимает одно из лидирующих мест среди крупнейших страховых компаний Урала и Западной Сибири, Тюменской области.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.