Пятница, 19 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество В Тюмени выбрали IT-красавиц

В Тюмени выбрали IT-красавиц

Тюмень. Самый романтичный и весенний титул «Мисс Оранжевое настроение» конкурса «Мисс IT Тюменского региона-2012» присвоен редактору информационного агентства «Тюменская линия» Евгении Тенегиной.
Напомним, накануне организатор соревнования - Торгово-промышленная палата Тюменской области - объявил список финалисток конкурса. Жюри определило трех победительниц: «Мисс IT» стала Елена Березовская, второй названа Гульфрус Шамитова, третье место - у Екатерины Гогокиной.
Во время суперфинала девушки рассказывали о том, что значат в их жизни информационные технологии. Наверное, нет сферы, которой претендентки не коснулись в своих монологах, начиная от общения по мобильному телефону, контактах в социальных сетях, заказов по Интернету всевозможных товаров и услуг и до разработок собственных программ.
Немало сюрпризов преподнесли организаторы конкурса всем финалисткам. Подарки (конечно, IT-направленности), цветы и дипломы в преддверии 8 марта оказались особенно кстати. Нашлись среди финалисток и «Мисс Инновация», «Мисс Фото», «Мисс «Гарант» и «Мисс 1С». А «Мисс Зрительских симпатий стала» Мария Клюшина, именно за нее больше всего голосов отдали посетители сайта ТПП.
Председатель комитета по IT-технологиям ТПП Тюменской области Андрей Лозицкий тепло поблагодарил всех участниц за смелость, за то, что не постеснялись разместить свои анкеты и фотографии в Сети, рассказали много интересного о себе. Он добавил, что идея конкурса возникла всего полтора месяца назад, с помощью друзей и спонсоров ее удалось быстро воплотить в жизнь, теперь состязание IT-красавиц станет традиционным.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.