Пятница, 19 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество Тюменских экспертов приглашают обсудить вопросы развития ЖКХ

Тюменских экспертов приглашают обсудить вопросы развития ЖКХ

Тюмень. Ряд мероприятий, касающихся вопросов развития сферы ЖКХ и предприятий, работающих на этом рынке, организует комитет Торгово-промышленной палаты РФ по предпринимательству в сфере жилищного и коммунального хозяйства в течение года.
Как сообщает агентству «Тюменская линия» пресс-служба ГУС И ЖКХ Тюменской области, 5-6 апреля состоится всероссийский практический семинар «Государственная политика в области тарифного регулирования и реформирования организаций ЖКК». 26-27 апреля, а также 8-9 ноября пройдет всероссийский форум «Энергоэффективность в жилищном и коммунальном хозяйстве». С 31 мая по 1 июня можно будет посетить всероссийский форум «Система управления жилищным фондом России». 21-22 июня, 20-21 сентября планируется проведение всероссийского практического семинара «Реформа жилищного и коммунального хозяйства: тарифное регулирование отрасли». Завершат череду встреч всероссийский форум руководителей предприятий жилищного и коммунального хозяйства и международная специализированная выставка «Индустрия ЖКХ-2012», которые пройдут 10-11 декабря.
В мероприятиях примут участие ведущие эксперты страны, а также руководители региональных и муниципальных органов власти из различных субъектов РФ, директора управляющих компаний, предприятий сферы тепло- и водоснабжения, водоотведения, энергетики, утилизации и вывоза ТБО, лифтового хозяйства, председатели ТСЖ. Участники получат актуальную информацию от ведущих экспертов о состоянии дел в сфере ЖКХ, перспективах ее развития и законодательных инициативах.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.