Пятница, 19 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество Елизавета Кондратьева возглавила Ассоциацию народных промыслов Тюменской области

Елизавета Кондратьева возглавила Ассоциацию народных промыслов Тюменской области

Тюмень. Ассоциация народных промыслов и художественных ремесел Тюменской области должна объединить ремесленников области и решить задачу создания инфраструктуры рынка сбыта изделий, установления межрегиональных и международных связей.
Об этом корреспонденту агентства «Тюменская линия» сообщил руководитель областного центра развития экспорта и инвестиций Андрей Ермаков.
Председателем ассоциации на организационном собрании выбрана генеральный директор Сибирской ковровой фабрики Елизавета Кондратьева. В рабочую группу вошли: директор компании «Легенды Сибири» Михаил Михайлов, генеральный директор организации «Палата ремесел» Юрий Брусенцов, генеральный директор центра художественных ремесел «Афина» Галим Гатауллин и председатель ассоциации Елизавета Кондратьева.
«Собрание носило организационный характер. Мы предложили ремесленникам составить планы их работы, обозначить предполагаемые мероприятия, проблемы и возможные пути их решения. Через неделю, когда они предоставят списки, мы посмотрим, как можем им помочь», - сказал Андрей Ермаков. Он отметил, что это может быть как помощь в лизинге или получении грантов, так и участие в международных выставках для продвижения их продукции.
Добавим, на собрании присутствовали представители департамента инвестиционной политики и государственной поддержки предпринимательства Тюменской области, некоммерческого партнерства «Информационно-туристический центр Тюменской области» и экспортного центра Тюменской области.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.