Четверг, 28 Март 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество Ключ на старт!

Ключ на старт!

Пока мужчины 8 марта прячутся по гаражам и спорт-барам, женщины, напротив, выгоняют из этих самых гаражей свои автомобили и направляют их в сторону озера Алебашево. Потому, что именно там, 8 марта в 10.00, в четвертый раз состоится чемпионат Тюмени по гонкам среди женщин на кубок «Авторадио».

«Авто-Леди» - беспрецедентный проект, который «Авторадио» готовит каждый год! Из более чем трехсот заявок мы отобрали тридцать две участницы, на совершенно разных автомобилях. От «Волги» до маленького «Смайла», от «Калины» до гоночной «Субару».

Эти смелые девушки попробуют заполучить один из трех кубков в категориях: передний, задний и полный привод. На этот раз, опытные гонщицы, которые уже не первый раз принимают участие в заездах, столкнуться с новичками, которые серьезно настроены забрать титул «Настоящей укротительницы автомобиля».

Все дамы понимают, что им есть за, что бороться! Помимо звания и оваций, самые быстрые Авто-леди увезут с собой фирменные подарки от «Авторадио»: автосигнализацию, автонавигаторы, автооадеяло, топливные карты и приятные женские мелочи.

Пока наши участницы ставят новые рекорды, «Авторадио» бьет свои собственные! По сравнению с прошлым годом, где мероприятие посетило около трех тысяч гостей, в этом году, мы готовим площадку на четыре тысячи зрителей. Так, что места хватит всем!

Знакомьтесь с нашими участницами уже сейчас! Ежедневно, в эфире «Авторадио», слушайте мини-интервью с их участием, где они рассказывают о своих отношениях с автомобилями, высказывают, свое отношение к мужчинам за рулем и раскрывают тайну идеальной парковки.

Девушки, встречайте свой день, в компании «Авторадио»!
Мужчины, подарите, своим избранницам, настоящий праздник!
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.