Пятница, 19 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество Школа любящих жен

Школа любящих жен

Проект «Школа любящих жен», в рамках «Фестиваля невест» проводится при поддержке Департамента по спорту и молодежной политике администрации г. Тюмени.

Участницы фестиваля невест – молодые жены*. И по задумке автора проекта Виктории Ждановой в рамках Фестиваля невест уже не первый год работает «Школа любящих жен», посещая курсы и тренинги которой участницы за 2-3 месяца подготовки становятся теми женами, которые будут знать, как и что должна делать женщина, чтобы выстроить любящие гармоничные отношения. Именно как составляющая часть «Школы любящих жен» и был задуман прошедший на днях мастер-класс по красоте и стилю.
Урок по визажу от постоянного партнера Фестиваля компании Oriflame.
Специалисты компании Oriflame рассказали участницам насколько важно следить за своим внешним видом, использовать только натуральную декоративную косметику, быть красивой и ухоженной, прежде всего для себя, что, несомненно, оценит любимый человек. На практике участницам показали приемы правильного нанесения декоративной косметики: было создано несколько образов с вечерним макияжем. Участницы экспериментировали на себе и друг на друге, следуя советам профессионалов. По отзывам участниц наиболее полезным для них было узнать о правильном нанесении тональной основы и румян.
Урок по SPA-уходу за руками и нейл-дизайну от Дома маникюра Елены Ланге
Специалисты дали участницам мастер-класс «SPA-уход за руками горячими мешочками». Эта процедура очень полезна для кожи, особенно в послезимний период. Однако, эта процедура может быть проведена только специалистами в салоне, а вот балийский массаж для рук основные приемы которого показали мастера участницы смогут делать самостоятельно не только себе но и любимому мужу. Ведь зачастую у нас не хватает времени на знаки любви и внимания самым дорогим и близким людям. А это особенно актуально для молодоженов, которые находятся в браке первый год.
При обучении простым приемам нейл-дизайна участницы «Фестиваля невест» проявили инициативу и большой творческий потенциал, придумывая все новые и новые сюжеты в качестве основы для росписи.
Мария Селиверстова, одна из участниц «Фестиваля невест» поделилась своими впечатлениями: «урок по дизайну ногтей меня так вдохновил, что когда я пришла домой, стала придумывать новые рисунки. Для меня это было новым, раньше я никогда не рисовала на ногтях».

Подводя итог можно сказать, что уроки «Школы любящих жен» не проходят даром, и знания участниц пополняются с каждым новым днем Фестиваля.


Справочно: «Фестиваль невест» - демократичный конкурс: подать заявку на участие в котором могла любая представительница прекрасного пола в не зависимости от стандартов и возраста. Единственное требование – ее брак должен был быть зарегистрирован в 2011 году. Участницы Фестиваля – это жены в период своего первого года замужества.
Партнеры:


Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.