Четверг, 18 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество «Ключ к жизни»: оказать помощь юным тюменцам стало проще

«Ключ к жизни»: оказать помощь юным тюменцам стало проще

Тюмень. Раздел «Ключ к жизни» в рубрике «Благотворительность» появился в банкоматах Западно-Сибирского банка Сбербанка России, расположенных на юге Тюменской области. Теперь достаточно указать сумму, фамилию, имя, общество, паспортные данные и помощь уйдет адресату - на счет благотворительного проекта.
Отправить благотворительные средства можно и через систему «Сбербанк Онл@йн», здесь открыт аналогичный раздел. Все перечисления для физических и юридических лиц осуществляются без комиссий.
Проект социального партнерства «Ключ к жизни» реализуется уже более полугода. За время его работы более 250 физических и юридических лиц оказали финансовую благотворительную помощь. Благодаря их активному участию высокотехнологичную медицинскую помощь удалось получить 87 юным жителям нашего региона - тем ребятишкам, возможности для лечения которых в России были исчерпаны. В настоящее время на лечение в Израиль улетел мальчик Саша, у него опухоль единственной почки. Саше необходима повторная операция. Первую уже успешно провели в той же клинике за счет благотворительных средств проекта. С помощью неравнодушных тюменцев можно собрать необходимую сумму для его лечения и помощи другим нуждающимся детям.
Более подробную информацию о проекте и о детях, нуждающихся в помощи, можно получить на официальном портале органов государственной власти Тюменской области в рубрике «Горячие темы». Телефоны горячей линии: Тюменский фонд обязательного медицинского страхования – 990-230, НП «Тюменское региональное медицинское общество» - 757-765.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.