Четверг, 25 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество В регионе усиливают меры безопасности на железнодорожном транспорте

В регионе усиливают меры безопасности на железнодорожном транспорте

Тюмень. Обеспечение высокого уровня безопасности на железнодорожном транспорте является одной из первостепенных задач государства и организаций, осуществляющих железнодорожные перевозки. Об этом заявил главный федеральный инспектор в Тюменской области Андрей Руцинский на заседании межведомственной рабочей группы.
Как сообщает агентству «Тюменская линия» пресс-служба главного федерального инспектора, основной темой заседания стало обеспечение безопасного функционирования железнодорожных вокзалов станций «Тюмень» и «Тобольск».
В процессе беседы было отмечено, что в области принимаются меры по усилению безопасности граждан, вокзалы оснащаются техническими средствами и оборудованием, организована их физическая охрана. Руководство филиала ОАО «Свердловская железная дорога» по тюменскому региону проделало ряд работ по устранению недостатков на вокзалах станций «Тюмень» и «Тобольск».
Напомним, совершенствование системы безопасности на всех видах транспорта стало главной темой февральского заседания антитеррористической комиссии Тюменской области под председательством губернатора региона Владимира Якушева.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.