Пятница, 29 Март 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество Тюменская область примет активное участие в олимпийских проектах

Тюменская область примет активное участие в олимпийских проектах

Тюмень. Вопрос по организации в Тюмени олимпийских площадок Live Sites решится в ближайшее время. Об этом сообщила заместитель директора департамента по спорту и молодежной политике Тюменской области Луиза Носкова в интервью корреспонденту агентства «Тюменская линия».
«Тюменская область планирует принимать активное участие во всех возможных олимпийских проектах. Но их очень много, поэтому идет обсуждение, к каким именно проектам присоединится регион, где и как это будет происходить. Олимпийская площадка в Тюмени будет, но пока неизвестно, в каком формате. Это отличная возможность проявить себя, продемонстрировать регион», - отметила Луиза Носкова.
Отметим, оргкомитет «Сочи-2014» объявил о старте проекта по организации олимпийских площадок в крупнейших городах России. Площадки, оборудованные большими экранами и сценами со световым и музыкальным оборудованием, разместятся в исторически сложившихся местах массовых гуляний, где люди смогут вместе смотреть Олимпийские игры и радоваться победам российских спортсменов. Одними из первых к программе присоединились Краснодар и Cочи - первые площадки в этих городах откроются к Олимпийским играм в Лондоне, сообщает пресс-служба оргкомитета «Сочи-2014».
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.