Пятница, 19 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество Тюменские средства массовой информации посоревнуются за гранты губернатора

Тюменские средства массовой информации посоревнуются за гранты губернатора

Тюмень. Творческие коллективы тюменских средств массовой информации могут претендовать на получение гранта губернатора в 2012 году. Об этом агентству «Тюменская линия» сообщает пресс-служба департамента информационной политики Тюменской области.
О конкурсном отборе проектов объявила областная комиссия по СМИ. Традиционно участвовать в конкурсе могут как печатные, так и электронные средства массовой информации.
В этом году журналистам предлагают разработать проекты по нескольким направлениям. В частности, на гранты для электронных СМИ (телевидение, радиовещание) могут претендовать проекты на такие темы, как «Инвестиционный прорыв» (о реализации масштабных инвестпроектов в Тюменской области), «Человек, творящий свою судьбу» (о развитии предпринимательства). Представителям информационных агентств предлагают подумать над разработкой информационных лент «Цифра» (о внедрении IT- технологий в повседневность) и «Просветкульт» (о развитии культурной жизни региона). Печатные СМИ могут развить тему формирования позитивных ценностей у молодежи «Твой взгляд» или организовать цикл публикаций «Диагноз» - о решении проблем в здравоохранении.
Согласно постановлению правительства Тюменской области, право на получение гранта губернатора имеют все СМИ, зарегистрированные в Тюменской области. Заявки на участие в конкурсе принимаются до 2 апреля по адресу: Тюмень, ул. Республики, 24, каб. 528 - с понедельника по пятницу с 10 до 17 часов (перерыв на обед с 13 до 14 часов). Дополнительную информацию можно получить по телефону: 296-527 (управление по СМИ и полиграфии) или на официальном портале органов государственной власти Тюменской области.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.