Вторник, 23 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество Офис Сбербанка нового формата открылся в селе Казанское

Офис Сбербанка нового формата открылся в селе Казанское

Тюмень. Дополнительный офис ишимского отделения Сбербанка России открылся после реконструкции в с. Казанское по адресу: ул. Ленина, 6А. Ремонт продолжался несколько месяцев, главные преображения произошли внутри помещения, все изменения воплощают новую концепцию работы Сбербанка - предоставление качественного сервиса клиентам.
Как сообщает агентству «Тюменская линия» пресс-служба Западно-Сибирского банка, в первом для Казанского района офисе нового формата созданы все условия, чтобы клиенты чувствовали себя комфортно: просторный зал с удобной зоной ожидания, есть детская игровая зона. Рабочие места сотрудников стали универсальными, у одного специалиста можно получить все услуги, и что очень важно - исчезли барьеры, что делает общение более комфортным.
Для удобства клиентов организованы отдельная зона обслуживания юридических лиц, зона по кредитованию, действует электронная очередь, а также установлен интернет-киоск, с его помощью можно ознакомиться с продуктами и услугами Сбербанка. Кроме того, здесь работает зона «24 часа»: через банкоматы в любое удобное время можно самостоятельно совершить необходимые операции.
В торжественной церемонии открытия офиса нового формата приняли участие глава Казанского района Татьяна Богданова, управляющий ишимским отделением Сбербанка России Георгий Криволапов, а также постоянные клиенты банка.
«Мы всегда рады партнерам, которые готовы вкладывать инвестиции в развитие территорий. Благодаря совместным усилиям власти и бизнеса наши деревни и села заметно преображаются. Услуги, которые предоставляет Сбербанк населению и бизнесу, всегда востребованы клиентами, не вызывает нарекания и качество обслуживания», - отметила Татьяна Богданова.
«В новом офисе использованы самые современные банковские технологии, сделано это прежде всего для удобства наших посетителей. Желаю коллегам отличной работы, а клиентов приглашаю заходить к нам как можно чаще», - сказал управляющий ишимским отделением Сбербанка России Георгий Криволапов.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.