Пятница, 19 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество В Тобольске появился второй крупный оператор телефонной связи

В Тобольске появился второй крупный оператор телефонной связи

Тобольск, Тюменская область. Компания «ТрансТелеКом» (ТТК), один из крупнейших операторов связи в России, сообщила о начале предоставления услуг местной телефонной связи в Тобольске.
Предоставление услуг организовано ТТК-Урал на базе собственной современной цифровой АТС. Клиентам ТТК-Урал предоставляются шестизначные городские телефонные номера в формате (3456)-343-ххх, 344-ххх, 345-ххх, 346-ххх, 347-ххх для местных, междугородных и международных телефонных переговоров, а также для организации факсимильной связи, сообщает пресс-служба компании.
«Наличие собственных сетей местной и зоновой телефонной связи ТТК-Урал в Тюменской области позволяет нам гарантировать абонентам надежную и качественную голосовую связь и предлагать выгодные тарифы», - прокомментировал генеральный директор ТТК-Урал Дмитрий Ковалев.
Напомним, что до сих пор основным оператором местной телефонной связи в Тобольске являлся «Ростелеком».
Используемая для предоставления услуг связи сеть компании «ТТК» представляет собой построенную и эксплуатируемую компанией магистральную цифровую сеть связи «Российских железных дорог», а также опирающиеся на ее ресурсы сеть MPLS IP и сети доступа, интегрированные в единую взаимоувязанную мультисервисную сеть. ТТК-Урал предоставляет широкий спектр телекоммуникационных услуг корпоративным и частным клиентам на территории Свердловской и Тюменской областей, Пермского края, Ханты-Мансийского и Ямало-Ненецкого автономных округов.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.