Четверг, 28 Март 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество Победительница акции «Ковбои против пришельцев» побывала в США

Победительница акции «Ковбои против пришельцев» побывала в США

Тюмень. Победительница федеральной акции «Ковбои против пришельцев», проходившей на сети АЗС «Газпромнефть», жительница Сургута Елена Асатчикова вместе с мужем совершила путешествие на места съемок голливудского блокбастера «Ковбои против пришельцев». Об этом агентству «Тюменская линия» сообщает пресс-служба ОАО «Газпромнефть-Тюмень».
Семья Асатчиковых посетила штат Невада и легендарную «Зону 51», где, по мнению уфологов, потерпела крушение «летающая тарелка». Кроме того, победители акции побывали на ковбойском ранчо, пересекли на вертолете Гранд Каньон, а также четыре дня провели в Лас-Вегасе.
«Мы впервые побывали в этой стране, и нам очень понравилось - все яркое, красивое, люди приятные и вежливые. Мы провели в США семь незабываемых дней, и очень рады, что компания «Газпром нефть» предоставила нам такую возможность», - рассказала Елена Асатчикова.
По словам победительницы, выигрыш стал для нее полной неожиданностью. Отправившись со своей семьей на машине в отпуск в Кемеровскую область и заправляясь по пути на автозаправочных станциях «Газпромнефть», она стала участницей акции. «Мы хотели выиграть часы, а получилось, что побывали в США», - поделилась автолюбительница.
«Мы рады, что клиенты доверяют нам и участвуют в акциях, которые мы проводим на АЗС сети «Газпромнефть». Реализация совместного проекта с кинокомпанией Paramount Pictures стала новым и весьма успешным для «Газпром нефти» опытом. В этом году наших клиентов ждут новые акции и не менее интересные призы», - отметил директор дирекции региональных продаж «Газпром нефти» Александр Крылов.
Напомним, акция «Ковбои против пришельцев» проходила на АЗС «Газпромнефть» с 11 июля по 11 сентября 2011 года. За девять недель в ней приняли участие более 113 тыс. держателей бонусных карт «Нам по пути» по всей России. Заправляясь на любой станции сети, постоянные клиенты АЗС «Газпромнефть» имели шанс выиграть подарки от создателей блокбастера: кошельки, браслеты, часы, фирменные толстовки, постеры, виртуальные клавиатуры и главный приз - уникальное путешествие на места съемок в США.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.