Вторник, 16 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество В тюменском регионе пресекают незаконную организацию азартных игр

В тюменском регионе пресекают незаконную организацию азартных игр

Тюмень. 42 проверки учреждений на предмет незаконной организации и проведения азартных игр в Тюменской области провели сотрудники управления экономической безопасности и противодействия коррупции в 2012 году.
Об этом на пресс-конференции в совместном пресс-центре информационных агентств «Интерфакс-Урал» и «Тюменская линия» сообщил начальник управления экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД России по Тюменской области Виктор Трембич.
По его словам, в рамках проверок полицейские УБЭП изъяли и поместили на склад хранения 768 единиц оборудования, два покерных стола, 668 игровых фишек, 12 серверов, девять системных блоков ПК. Составили 20 административных протоколов в отношении должностных лиц. Эти протоколы уже направлены в мировые суды для принятия решений. «По ранее направленным в 2011 году материалам поступило четыре решения о наложении административных штрафов на сумму 1 млн 460 тыс. рублей и конфискации 109 единиц игрового оборудования», - рассказал Виктор Трембич.
Он объяснил, что проверки проводятся для исполнения федерального закона «О государственном регулировании деятельности по организации и проведению азартных игр и о внесении изменений в некоторые законодательные акты РФ» в рамках операции «Игра».
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.