Пятница, 19 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество Работодатели и будущие врачи встретятся в День карьеры

Работодатели и будущие врачи встретятся в День карьеры

Тюмень. Представители более 60 лечебно-профилактических учреждений города Тюмени и юга Тюменской области соберутся в тюменском медицинском колледже в День карьеры.
Как сообщает областной департамент здравоохранения, мероприятия по содействию в трудоустройстве выпускников проходят в колледже ежегодно и уже второй год подряд в новом формате - День карьеры. Его отличительная особенность состоит в том, что идет прямое, свободное общение между работодателем и выпускником. У работодателя появляется возможность провести сразу несколько собеседований с кандидатами, сравнить всех между собой и выбрать лучших. У выпускника - задать все интересующие вопросы и сравнить предложения.
В этом году тюменский медицинский колледж выпустит 124 квалифицированных специалиста, среди которых: 20 фельдшеров, 20 акушеров и 20 лаборантов, 38 медицинских сестер, 9 стоматологов-ортопедов и 17 фармацевтов.
День карьеры пройдет 28 марта в 11 часов и 31 марта в 10 часов холле тюменского медицинского колледжа (ул. Холодильная, 81, тел.: 75-98-07, 75-98-11).
Напомним, тюменский медицинский колледж является одним из старейших учебных заведений Тюменской области. В колледже получают профессию будущие фельдшеры и медицинские сестры, акушеры и фармацевты, зубные и лабораторные техники.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.