Среда, 24 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество В Тюмени выберут IT-лидеров 2012 года

В Тюмени выберут IT-лидеров 2012 года

Тюмень. Лучших специалистов в области информационных технологий выберет экспертный совет национальной премии «IT-Лидер» из числа отобранных номинантов. Церемония награждения состоится 24 апреля.
Как сообщает агентству «Тюменская линия» отдел информации и связей с общественностью ТюмГУ, список номинантов формировался оргкомитетом премии на основе мониторинга СМИ. В их число попали только те организации, где реализовывались наиболее значимые и крупные проекты. При этом оценивалось не только повышение эффективности работы компании, но и вклад, сделанный в развитие ИТ-отрасли в целом, поэтому публичность проектов и являлась важным критерием отбора. Традиционно в каждой отраслевой номинации премии - по три соискателя.
В ходе мероприятия, посвященного представлению номинантов 2012 года премии «IT-Лидер», эксперты отметили высокий темп развития российского ИТ-рынка и рассказали о том, что при всех изменениях премия за годы своего существования сохранила основную свою суть. «Для динамично развивающейся ИТ-отрасли 10 лет - это целая эпоха. За это время порядка 240 наград нашли своих героев, а премия до сих пор не имеет аналогов. Основной целью премии «IT-Лидер» является стремление показать общественности и профессиональному сообществу лучшие примеры внедрения и использования информационных технологий на предприятиях, в компаниях и организациях», - отмечает глава экспертного совета премии «IT-Лидер» Сергей Македонский.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.