Суббота, 20 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество В регионе проходит конкурс «Гордость Тюменской области-2012»

В регионе проходит конкурс «Гордость Тюменской области-2012»

Тюмень. Лучших представителей молодежи, имеющих высокие достижения в науке, общественной деятельности, спорте, культуре, военной службе и других сферах общественной жизни, определят в ходе областного общественного конкурса «Гордость Тюменской области-2012», отборочный этап которого завершится 30 апреля.
Для участия в нем необходимо подать документы в комитеты по молодежной политике муниципальных администраций. Претендентами могут быть молодые люди от 14 до 29 лет, с 1 апреля 2011 года по 31 марта 2012 года достигшие результатов в научной, спортивной, производственной, политической, военной, творческой, общественной сферах деятельности, а также свершившие социально-значимые поступки, достойные признания и подражания. Конкурс проводится в двух возрастных категориях: от 14 до 25 лет и от 25 до 29 лет. Второй этап состоится с 1 мая по 26 июня 2012 года.
Положением о конкурсе предусмотрены номинации «Наука», «Здравоохранение», «Культура», «Спорт», «Производство», «Сельское хозяйство», «Предприниматель», «Политика», «Добровольчество», «Руководитель», «СМИ», «Верность долгу», «Подвиг» и «Образование». В каждой номинации определяется один победитель. Лидеров наградят памятными призами и сертификатами, их фамилии впишут в «Золотую книгу молодежи Тюменской области». Итоговая церемония пройдет на торжественном приеме, посвященном Дню молодежи.
Победители в возрастной категории от 14 до 25 лет в номинациях «Добровольчество», «Политика», «Руководитель» и «СМИ» выдвигаются на рассмотрение конкурсной комиссии по отбору кандидатов от Тюменской области на присуждение премий для поддержки талантливой молодежи в рамках реализации приоритетного национального проекта «Образование» в номинации «Социально-значимая и общественная деятельность», сообщает пресс-служба департамента образования и науки Тюменской области.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.