Вторник, 16 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество Александр Мишарин направил соболезнования главе Тюменской области

Александр Мишарин направил соболезнования главе Тюменской области

Губернатор Александр Мишарин направил соболезнования главе Тюменской области Владимиру Якушеву в связи с произошедшей авиакатастрофой под Тюменью.
В телеграмме Александр Мишарин от имени жителей Свердловской области и от себя лично выразил искреннее соболезнование родным и близким погибших в результате крушения авиалайнера. «Трагическое известие об этой катастрофе потрясло Свердловскую область, всех уральцев, вызвало сострадание, желание оказать любую необходимую помощь в лечении и реабилитации пострадавших. Мы должны быть вместе во время трагических дней, чтобы облегчить тяжесть утраты, поддержать людей, в одночасье потерявших родственников, друзей, любимых. Пусть наше сострадание и сочувствие поможет им в трудную минуту, а добрая, светлая помять облегчит скорбь», - говорится в телеграмме.
По поручению главы региона территориальный центр медицины катастроф Свердловской области предложил коллегам из Тюмени необходимую помощь. Свердловские медики готовы в любую минуту вылететь вертолетом на место трагедии. При необходимости пострадавшие могут рассчитывать на высококвалифицированную медицинскую помощь в лучших лечебных учреждениях Среднего Урала.
Напомним, самолет ATR-72 потерпел крушение вскоре после взлета из аэропорта «Рощино». На борту лайнера находились 39 пассажиров и 4 члена экипажа, летевшие из Тюмени в Сургут. По последним данным, трагедия унесла жизни 31 человека.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.