Пятница, 29 Март 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество Практикум «Управление и развитие ИТ-службы»

Практикум «Управление и развитие ИТ-службы»

15 марта в Областной научной библиотеке состоялось очередное событие в ИТ-жизни нашего города – семинар-практикум «Управление и развитие ИТ-службы». ИТ руководители и специалисты высших уровней с передовых предприятий города и области собрались, чтобы обсудить и поделиться профессиональными подходами к решению наболевших ИТ-проблем, характерных для любой организации. Семинар-практикум прошел на довольно высоком уровне, и это не удивительно, ведь организаторы мероприятия ведущие общественные ИТ-организации – Клуб ИТ-директоров Тюменского региона и Ассоциация по развитию ИТ Тюменской области, а новый технологичный мультимедийный интерьер Областной научной библиотеки впечатлил даже бывалых ИТ-директоров и как нельзя лучше создал необходимую атмосферу для мероприятия такой направленности.
В мероприятии приняло участие около 80 человек, а более трети из них изъявили желание вступить в клуб ИТ-директоров. Как отметил председатель правления клуба Андрей Семенов: «Это наша большая победа, вместе мы сильнее!». Интереснейшие доклады не оставили равнодушными, как слушателей, так и самих докладчиков, которые продолжили обсуждение уже в неформальной обстановке после мероприятия во время фуршета. Наибольший интерес вызвали доклады управленческой, чем технической, тематики - доклад вице-президента Запсибкомбанка Андрея Сидорова о философии ИТ-службы и доклад исполнительного директора Дома Паркета Александра Цаккера о развитии управленческих качеств руководителя. По мотивам этих докладов участники выразили наибольшее желание провести круглый стол. Подобные круглые столы, как заявил директор клуба ИТ-директоров Анатолий Золотов, будут проводиться не реже раза в месяц, а крупные ИТ-мероприятия – не реже раза в квартал.
Клуб ИТ-директоров Тюменского региона проводит не только официальные мероприятия, но и неформальные встречи, совместно занимаются активных отдыхом, спортом, обменом опытом с аналогичными клубами других регионов, а скоро клуб празднует свой первый день рождения. Подробнее о клубе ИТ-директоров, его членах, планируемых мероприятиях вы можете узнать на официальном сайте клуба CIO72.ru
Партнеры:


Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.