Четверг, 25 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество Новые имена пополнят золотую книгу молодежи области

Новые имена пополнят золотую книгу молодежи области

Тюмень. Областной общественный конкурс «Гордость Тюменской области» стартовал в регионе в девятый раз.
Как сообщает агентству «Тюменская линия» пресс-служба Западно-Сибирского инновационного центра, по его результатам будут определены молодые люди, внесшие значительный вклад в науку, общественную деятельность, культуру и другие сферы общественной жизни. К участию в конкурсе допускаются жители Тюменской области в возрасте от 14 до 29 лет. Им необходимо заполнить заявку с перечнем своих достижений за период с 1 апреля 2011 по 31 марта 2012 года и приложить ксерокопии документов. Заявки принимаются до 30 апреля во Дворце искусств «Пионер» (ул. Челюскинцев, 46, кабинет №9).
Участники оцениваются по 14 номинациям: «Наука», «Здравоохранение», «Культура», «Спорт», «Производство», «Политика», «Сельское хозяйство, «Руководитель», «Предприниматель», «СМИ», «Верность долгу», «Подвиг», «Добровольчество», «Образование». В каждой из них будет определен победитель.
Конкурс проводится заочно, результаты станут известны в конце июня. Награждение состоится на торжественном приеме в правительстве области, посвященном Дню молодежи, где победители получат памятные призы и сертификаты. Также их фамилии занесут в «Золотую книгу молодежи Тюменской области», где уже зарегистрированы 70 призеров прошлых лет. Более подробную информацию можно узнать по телефону: (3452) 46-22-16.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.