Четверг, 25 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество Коллектив Бурнефтегаза соболезнует родным и близким сотрудников, погибших в авиакатастрофе

Коллектив Бурнефтегаза соболезнует родным и близким сотрудников, погибших в авиакатастрофе

Тюмень. Сотрудники ООО «Бурнефтегаз» погибли в авиакатастрофе АТR-72 под Тюменью. Это были два высококлассных специалиста компании - заместитель генерального директора по разработке месторождений Сергей Шибакин и заместитель генерального директора, главный геолог Александр Искрин. Они летели в командировку.
Сергей Николаевич Шибакин связал свою жизнь с нефтяной отраслью, участвовал в разработке месторождений Западной Сибири. Его всегда отличало добросовестное отношение к своему делу, требовательность, профессионализм и отзывчивость к молодым коллегам. Его труд отмечен многочисленными наградами и благодарностями.
Александр Юрьевич Искрин прошел путь от оператора по испытанию скважин до главного геолога. В 2003 году награжден высоким званием «Заслуженный геолог Ханты-Мансийского автономного округа», в 2011 - почетной грамотой губернатора Тюменской области. В этом году Александру Юрьевичу исполнилось бы 50 лет.
Коллектив ООО «Бурнефтегаз» выражает искренние соболезнования родным и близким погибших.
«Трагические события оборвали земной путь наших коллег и друзей. Уверены, что высшей наградой Александру Юрьевичу Искрину и Сергею Николаевичу Шибакину навсегда будет продолжение оставшимися живыми начатого ими дела, искренняя любовь и светлая память людей, их знавших», - такое мнение выражают от имени коллектива компании председатель совета директоров ООО «Бурнефтегаз» Павел Митрофанов и генеральный директор Александр Щербинин.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.