Суббота, 20 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество Совет по духовно-нравственному развитию населения появится в Тюменской области

Совет по духовно-нравственному развитию населения появится в Тюменской области

Тюмень. Совет по духовно-нравственному развитию населения области при Тюменской облдуме заработает в мае 2012 года. Об этом стало известно на заседании постоянной комиссии Тюменской областной думы по вопросам депутатской этики и регламентным процедурам.
Основной его целью является взаимодействие с институтом гражданского общества, гражданами федеральных и региональных органов госвласти, органов местного самоуправления, общественных, национально-культурных и религиозных организаций по вопросам духовно-нравственного развития населения и изучения положительного опыта работы наиболее активных общественных объединений и организаций. Проект положения о cовете уже готов, члены комиссии внесли в него поправки.
«Я думаю, что мы начинаем работу, которая приобретет в дальнейшем серьезные масштабы. Общество трансформируется более значительными темпами, чем мы могли предполагать», - сказал заместитель председателя комитета по государственному строительству и местному самоуправлению Тюменской облдумы, член постоянной комиссии по вопросам депутатской этики и регламентным процедурам Владимир Ульянов.
Депутаты приняли проект положения с предложенными поправками и решили предоставить его на рассмотрение комиссий по социальной политике, государственному строительству и местному самоуправлению.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.